Сигнализация на грузовик

Установка сигнализаций на грузовые автомобили
+7 (495) 125-00-11

Установка грузовых автосигнализаций

Сервисный центр занимается установкой автосигнализаций для грузовиков и тяжелой техники.  Наши специалисты являются сертифицированными инженерами ведущих производителей систем безопасности для грузовиков. Устанавливая автосигнализацию у нас, Вы получаете уверенность в безопасности автомобиля и высококлассный монтаж в сжатые сроки!

Записаться на установку и получить расчет установки вы можете по телефону +7 (495) 125-00-11

Преимущества системы MEGATRUCK-02 для грузовиков и тяжелой техники

Сигнализация на грузовик MegaTruck PW-24-02 (24 вольта)

Сигнализация на грузовик MegaTruck PW-24-02 (24 вольта)

Система «Полярный Волк»™ PW-24-02 MEGATRUCK-02 предназначена для защиты от угона и предупреждения о покушениях на автотранспортные средства с напряжением бортовой сети 24В. Система позволяет охранять не только тягач, но и полуприцеп, и прицеп, транспортного средства. В случае срабатывания система оповещает окружающих звуковыми и световыми сигналами.

Система тестировалась компьютерным оборудованием на наличие дефектов при производстве, прошла контроль работоспособности при низких и высоких температурах, при повышенном и пониженном напряжении питания. Система изготовлена по современной компьютерной технологии поверхностного монтажа (SMD) на основе электронных компонентов ведущих мировых производителей.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Охрана от вскрытия дверей, капота и ворот кузова.
Если охрана включена, то при попытке вскрытия дверей, капота или ворот кузова, включаются световые и звуковые сигналы тревоги. Охрана этих элементов осуществляется датчиками (кнопками), имеющимися на автомобиле или устанавливаемыми дополнительно. Сигналы тревоги продолжаются до восстановления исходного (закрыто) состояния, однако в целях сохранения общественного порядка их длительность ограничена пятью минутами.

Постоянная охрана датчика (кнопки).
Осуществляется постоянно, даже при выключенной охране. В этом случае при срабатывании датчика сигналы тревоги включаются всегда, за исключением режима технического обслуживания “VALET”.

Охрана замка зажигания от включения.
Включение зажигания во время охраны вызывает сигналы тревоги. Такая функция защищает автомобиль даже в случае неисправного датчика открывания двери. R Охрана от нарушения цепи, например, отстыковки разъема прицепа. Позволяет включить сигналы тревоги в случае разрыва или отключения электрической цепи, например, вследствие расстыковки разъема.

Предупреждение об ударах.
Осуществляется электронным датчиком удара с дистанционной регулировкой чувствительности. Благодаря такому датчику стало возможным различать не один или два, а три различных по силе удара, при этом сигналы тревоги отличаются для каждого воздействия, благодаря чему Вы на расстоянии узнаете, что происходит с автомобилем.

Back to top
Записаться

Ваше Имя

Телефон (*)

Комментарии


×
Обратный звонок

Имя (*):

Телефон (*):

Комментарий:

*- поля обязательные для заполнения!

Если Вы не дозвонились, для заказа звонка заполните форму. Специалисты нашего автосервиса свяжутся с Вами по телефону в удобное для Вас время!

×